Дмитрий Дубровин

меня накрывают волны отчаяния так горько на душе, плохо плохо, потом отпускает, потом снова накрывает. что это такое?

Ekaterina Vinokurova

1. Больше гуляйте и обязательно водные процедуры и дозированная нагрузка
2. Вовремя ложитесь спать и раньше просыпайтесь

3. Забудьте про зомбоящик и меньше пользуйтесь телефоном и компьютером

4. Проверьте щитовидку

5. Сходите в храм и помолитесь так искренне, как будто от вашей молитвы зависит все!

Я думаю, что этого хватит.

Ма
Мария

Бес уныния.... сущности параллельного мира так оказывают на Вас влияние.... А вот почему... непонятно. Попробуйте пить святую воду каждый день....

Дмитрий Василенко

солнышко выйдет, все наладится

Серега Шугаев

между небом и землей)) вот что это ))

На
Наталья

это не выраженные чувства, не завершенные отношения и ситуации

Са
Сая

Нечисть какая то пристала. Пейте святую воду, молитесь или исповедуйтесь. Если это происходит только когда Вы дома-, освятите квартиру.

Alekc Murahow

Депрессия, желательна консультация психотерапевта.