Юлия Дмитриева

Как избавить себя от боли? ведь все не так плохо, я понимаю это, НО депрессия накрывает, руки опускаются...

ужасно чувствовать себя инвалидом и ущербной. да и вообще мне кажется комично выглядит когда человек, у которого в ццелом то все хорошо страдает и изводит себя. сил как будто нет. а с виду красивая умная девочка, у которой все в порядке, даже завидуют.... но не сил, не энергии, не желания жить... внутри пустота.

Околя

а никак.. . боль - очищает.. .
депрессия - окрыляет.. .
опущенные руки - это взвившиеся два крыла! если над собой поставить зеркало....

Чу
Чулпан

Лечить. как и любую болезнь, когда длится больше двух недель. Этот недуг хорошо лечится витаминами группы Б, магнезием, кальцием, железом, когда нет реальных прчин для отчаянья и безнадеги.

Светлана Царькова

значит у вас нежелаемая занятость рук, ног и головы-ноги заняты нетой местностью (или помещением) -а когда руки заняты делом-голова занята нетеми мыслями и словами

Оля Семёнова

Со мной тоже так бывает... Это перидически возникает... Как стрессовое состояние после родов... так и здесь, после перенесённой душевной раны... боль возвращается, но уже с интервалами подлиннее... Попереживай. она сама уйдёт через некоторое время...))))

Александр Романцов

Сначала нужно понять ее причину...

Надя

Что то надо поменять. Для начала, можно режим дня.

Андрей Филимонов

Психотерапия поможет.

Чв

У Вас просто не случилось настоящей беды, и не дай Бог. С жиру беситесь. (Без обид, прошла всё это)

Ма
Мария

лечить, если это уже долго. а лучше найти, чем наполнить пустоту внутри. это зов к познанию самое себя. не у всех это еще проснулось. а у кого проснулось, не успокоится. надо искать, читать, найти что интересно и заполнить пустоту. проснулся вопрос о смысле жизни, и это очень тяжело, пока не найдешь ответ