Дмитрий

В одномерном массиве все отрицательные элементы переместить в начало массива, а остальные-в конце с сохранением порядка

Подкорытов

создать второй массив.. . пройтись циклом по первому и все отрицательные цифры загнать во второй.. . пройтись второй раз циклом и положительные цифры загнать во второй.. . вывести элементы второго на экран...

Анна Платонова

Обычно в такого рода задачах описывают язык программирования, приводят свою попытку написать и уже тогда что то спрашивают. У вас такого нет, потому предложу чисто алгоритмически.
Проходим МАСС1 от начала до конца, если Элемент отрицательный копируем его в МАСС2, положительный в МАСС3, в итоге МАСС2 массив отрицательных элементов, МАСС3 положительных. Остаётся только слить эти массивы и всё