Анастасия Короткова

Где найти мужчину класса "Хищники", отряд - "Редкая сволочь"?

Юлия

за первым поворотом

Екатерина Турчанина

Из анекдота: -Ты зачем собаку Подонком назвала? -А что? Имя как имя. Видела бы ты, как мужики оборачиваются, когда я собаку зову!

Алексей Гришкин

У пивного ларька

Юрий Люлин

Это нет такого класса "хищники" класс земноводные отряд- пресмыкающиеся

Ринат Галиев

Это ко мне. Зацелую, свожу в ресторан, (или наоборот) , отвезу домой, а потом скажу, что меня жена ждёт.

Дмитрий Гусев

Категория.... Животные, Растения

ОК
Ольга Король

так тебе пострелять или замуж? эти в мужья не годятся...

Александр Андреев

На счет класса "ХИЩНИКИ" не знаю, а вот "РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ" сплошь и рядом!!!

Владимир

"Редкая сволочь" - из класса "Маразматический миллиардер". "Хищники" - это тоже редко встречающаяся раса каннибалов. Если Вам нужен тот, о ком спросили, то это просто "Альфонс".