Владимир Иванов

Христос это ответ на все молитвы, как источник благодати, а вы что хотели получить от веры?

ОТ БОГА .ЕСЛИ ДРУГОЕ. ТО МЕЛКОВАТА ВАША ВЕРА.

В@ня Комягин

Поясни свой вяк!

Татьяна Архипцева

Христос это философ который прошел свою дорогу и побежал дальше

А наше дело пройти свой путь, и не придумывать себе Богозаменителей и тем более тех которые якобы представляют блат. Как это вырисовывает Христианство якобы господин философ за нас перед ним по хадатайствует, а мудрый Бог свои глаза закроет.

Иисус принял смерть за грехи людей это то же самое, что на выпускном экзамене одна отличница решила за всех экзамен, - ФОРМАЛЬНО ВСЕ получили ОТЛИЧНО - а на деле остались оболтусы и нули

Жизнь дана, чтобы мы сами приобретали опыт - САМИ делали выводы, - И САМИ отвечали за свои дела и в этом росли

Алёна Иванова

Для начала надо заслужить право на возможность хоть что то получить от Веры!

Александра Киселева

Не верю и просить нечего.