Евгения Данилина

Это не нормально по-вашему? Да? 0_0

Почему ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО... .

....а вот это нормально?

Все обезьяны волосатые, а мы какими-то уродиками получаемся, разве нет? :-))

Vlad Kokorin

все нормально.. . успокойтесь

Андрей Астангалин

я не понял . там собака и человек ,,,и что ?

Ольга Миршельд

в случае собаки это не нормально потому что ей это не свойственно, первая собака (или волк) изначально были полностью покрыты шерстью, а породы это искусственное творение человека, поэтому это не нормально, а в случае человека это нормально потому что он такой от природы, если бы был человек полностью покрытый волосами, это было бы не нормально для него, разве нет?)