Наталия Мартынова

Приснился извращенский сон и к чему это? 0_0 .

Мусульманин Бакылы

эти сны называются эротическими и время от времени они приходят когда люди достигают определенного возраста. если не понравился то просто забей и забудь)))

Даша Тарева

Не к чему. Ваш мозг воспроизводит вовремя сна ваши мечты, желания и т. д. или же он выдает вам сюжет сегодняшнего дня, детства и т. д. Проще говоря это обычное явление. Ну а если сон повторяется 3-4 раза то он вещий.

Виталий Бондаренко

Ну и где сон ? )) А вообще, ничего страшного. Всем снятся такие сны, только многие не признаются в этом.

Со
Софья

это хорошо, считай порнуха от первого лица, подрастешь, поймешь

Светлана Гудименко

К тому что яйца твои у сестры, это знак, иди отрежь.

Ан
Анна

Значит есть расположение к извращенному сексу.