Дарья Лапшинова

А почему ничего не хочу делвть - даже то, что якобы нравилось, но надеюсь не совсем испарилось?

Что это за явление такое - когда реально вообще ничего не хочешь делать?

Таня Гусарова

человеческая суть - желание. мы хотим чего-то, добиваемся и у нас уже нет к этому тяги. со временем новых желаний остается все меньше. и начинается то, что называют депрессия.... так человек приходит к вопросу о смысле существования. так мы эволюционируем в своем сознании.... если вы от этого чувствуете себя плохо, значит это хорошо, как бы нелогично это не звучало. пришло время искать нечто высшее....