Vlad Online

Допустим у вас есть возможность встретить свою любимую знаменитость? Расскажите, почему именно вы достойны этой встречи?

Альберт Ломанов

У меня нет никаких любимых знаменитостей, я никогда ни по ком не фанатела. Есть актёры, спортсмены, которые мне нравятся, но не на столько, чтобы считать себя не достойной встретиться с ними при каких-то там обстоятельствах. Я уважаю себя не меньше, чем их. Сведёт судьба, встретимся - пообщаемся. Впадать в истерику не буду.