Наурызбай Нагметов

Зачем противозачаточные женщине ...в сумочке, если детей не желают с милым, и секса нет как такогого?))

ээээх, жеееенщины.... как же вас легко поймать на ,,блядстве"!))))))))))))благодарю за ответы!))))))))))))

Светлана Апешина

Может лечится, может предохраняется, может ей от них лучше - их надо каждый день принимать, а может ей месячные надоели. И вообще шариться по чужим сумкам плохо.

Jo
Jonni

на всякий случай)) а вдруг))) )
женщина существо практичное)))

Олеся Серегина

с мужем нет а с кем то есть значит...

Александр Череп

"Секса нет как такого го" это значит бывает. А противозачаточные пьют каждый день в одно и тоже время, независимо был секс сегодня или не было.

Ваня Бахмутов

в сумочке ест еще полно

ненужных вещей

вопрос зачем ?

Towards Todeath

на всякий пожарный

Вадим Терещенко

Может изменяет

Санёк Неугамонный

Вы же сами написали, что детей не желает, так что логично противозачаточне носить, Они кстати еще и для лечения требуются некоторых женских заболеваний.