Кристина

Как долго восстанавливаться после трехлодышечного перелома? Смогу ли играть в футбол?

G*
Gal'ka ***

долго. В зависимости от операции минимум 6 недель ходьба без нагрузки с костылями в гипсе или шине/или остеосинтез был? /. потом с частичной нагрузкой на ногу тоже около 2 месяцев будет. ЛФК ноги тоже особенности имеет. Полная консолидация перелома месяцев 6 длится. Но вот слыхал про Мишку Баллака? Если бы ты знал. сколько у него чего сломано и связок порвано, так он ходить не должен. А ведь играет в футбол. Реабилитация на другом уровне.

Маня Манкевич

Главное, чтобы мослы правильно срослись. Беречь себя надо !!!Думать.