Владимир Кувалдин

как вы восстанавливаетесь после тренировки? что кушаете, принимаете?

Масянька Хвостова

До, во время и после тренировки -- БЦАА, в течение 45 минут после -- быстрые углеводы (апельсин, яблоко) , через два часа -- коктейль протеиновый.

Мария Корнюхина

Во время нагрузки ем шоколад и глюкозу. Глютаминка исчезла к сожалению. Потом конечно нужно поесть. Это тестестероновое питание. Конечно горячая ванна. И сон до упора. Иначе будет хрон. усталость.