Анна Коржевская

как быстро восстанавливать силы после тренировки??

Алексей Левин

ещё одну тренеровку

Ле
Лена

либо жри по больше либо стой под ледяной водой

Masud Barati

кушай

Илья Зубов

Куушай.. . Одно и то же, нельзя кушать! ! Углеводнокакоето там окно, безтолку. . Покупай L-Карнитин, и на треню Креатин можно, чтоб меньше уставать. А если с протеином заниматься будешь, то усталости вообще должно не быть! Удачи

Анна Комарова

Нужно после тренировки сразу же плотно поесть. И кстати никакие добавки не нужны. А усталость после тренировки и боль в мышцах- это знак того, что ты занимался, а не типа ходил в спорт зал. Если ты не устаешь- то мышцы не растут.