Елена Кротова

что кушать, чтобы быстро восстанавливать силы физический труд.. .

Екатерина Потапова

Будешь "КУШАТЬ" - никаких сил не восстановишь.
Для восстановления надо ЕСТЬ.. .
...калорийную и легко усваиваемую пищу.

Ма
Максим

Павел прав насчет кушать. Раньше так говорили про господ или свиней. Нормальные люди едят.

Виталий Старостин

Орехи, шоколад, белковая пища.

Ирина Морозли

Если мы обсуждаем пищу, которая необходима для восстановления сил после физического труда, то лучше всего подходит белковая пища. Я скажу Вам так: Углеводы восполняют затраченные калории, белки - укрепляют структуру всего организма. Вывод таков: Сбалансированное питание лучше всего подходит для поддержания здорового образа жизни. Также рекомендую Вам отказаться от пищи, содержащей в себе химические добавки, они никак вам сил не прибавят, если учесть, что половина из них воспринимается человеческим организмом как "неестественные".

Андрей Литвинов

Лучше всего каши с салатом из свежих овощей покушать. И легко и сил придаст.

Дмитрий Мельников

каша. похлебка из чечевицы с салатами...