Uliana Rusu

что значит, если человек резко ощущает, что не помнет именно внешний вид своих близких люей?

я видела фильм с таким заболеванием. нго нигде не написано, что за болезнь. у меня єто візвало сильній интерес. помогите, если знаете. человек, постепенно забвал своих близких

Владимир Богданович

Все русские - на одно лицо.

Андрей

Ничего не значит. Свойство памяти такое. У некоторых людей это встречается. Значит помнит что-то другое.

Что-то значит -это когда вообще ничего не помнит.

Карнелия

Это не болезнь, а только симптом. называется "Жамэ вю" то есть "никогда не виденное", противоположность "дэжа вю", "уже виденному". Бывает при определенных психических заболеваниях, при эпилептической ауре, при расстройствах памяти. У здоровых психически людей встречается редко. А если постепенно забывает - так это болезнь Альцгеймера.