Катька Воробьёва

Ненавижу свой внешний вид из-за беременности!

Дурацкие ощущения что вот-вот помрешь от нехватки воздуха или лопнешь как шарик! Считаю каждый час до конца этого ада! Ребёнка люблю, НО быстрее бы он свалил из меня!! ! Корова, неповоротливый бегемот, в зеркало смотреть страшно, хоть возьми и закопайся на эти идиотские 1.5 месяца!! ! Девочки!! ! Хелп! как себя успокоить ?

Света Бабенко

Думаю, поддержка сотни далёких девочек не заменит поддержку одного близкого мальчика...

Тимур Галиев

Ну ты и Дура!!! !
Я все подушки обревела ребенка хочу и пофиг какая я буду....

Ирина Степанова

по моему, беременные женщины очень мило выглядят в этом состоянии

Надя

Это только оптимисты говорят, что рождение детей делает женщину моложе. Ничего подобного! Что хорошего в том, что тебя раз по 15 на дню тошнит и рвет!? Или в третьем триместре ходишь, как бегемотиха, а спина ноет так, что спать невозможно. А родишь, так еще и лишние килограммы тут как тут. После родов чувствуешь себя, как разбитое корыто. Каждая беременность и роды уносят лет 5 твоей жизни! После-привет болячки! Нет, я конечно люблю детей и в дочке своей души не чаю, но согласитесь, иногда очень хочется, чтобы было как-то полегче. Но природа распорядилась именно так.

Татьяна Жукова

у меня еще была ассоциация - инкубатор. зато потом, когда родишь - будешь ходить с коляской и гордо посматривать на пузатых в ожидании, а ты будешь вся такая стройная, с коляской и без живота)))

Марат Токушев

зря вы так думаете, беременные - очень красивы.

T@
Tpogreban @mail.ru

Надо бы к прихотерапевту обратится.

Евгений Шалов

Психоз беременной) Бывает)

Де
Денис

??? У меня жена всю беременность, как птица летала от счастья и от предвкушения ещё БОЛЬШЕГО счастья!. . Токсикоз и все "прелести" присутствовали!. . Не понимаю вопроса...

Слава Вмф!!!

Это действительно так. А лицо как меняется, это просто жуть.
Успокойтесь и держите себя в руках. После, вашему счастью не будет предела

Андрей Мартынюк

Милая моя! Вы в корне неправы. Главное сейчас - это не Вы и тем более не Ваш внешний вид!! ! Главное -это ваш ребенок. А уж ему очень вредны любые Ваши негативные эмоции и тем более состояние вашей ненависти к себе самой! Любите себя любую, любите своего ребенка. А весь негатив оставляйте на экране телевизора. И никто Вам тут не поможет кроме Вас самой...

Мария Верютина

Как я вас понимаю. Потрепите, уже скоро.
Не слушайте ни кого, я тоже не вижу ну НИ ЧЕГО красивого в беременности.

Светлана Субботина

я тоже была страшная, громоздкая, с ногами как у слонихи, в обуви на 2 размера больше, вразвалочку, в свекровиной куртке, но я знала что не буду вечно беременной и меня ждет встреча с малюткой. и вас тоже! этим все компенсируется!

Ва
Вася

Потерпите, ну немного же осталось! А я две беременности почти подряд пережила- у меня погодки. Зато теперь я стройняшка, а второго рожала с весом 106! Тоже думала, что навсегда такая буду. Последний месяц самый трудный- но это и забывается быстро.

Игорь Воротников

ответы некоторых-ужасны, если не сказать резче. ноги раздвигают-не знают, что дети бывают, забеременеют- не знают, что фигура испортится, а после кормления грудью не знают, что сиськи обвиснут. психиатр вам вряд ли поможет.

Наталья Краснова

честно? я успокоилась, как только родила, сразу же ужже через минуту испытала облегчение, а так последние 3 недели злилась и ничего не успокаивало (((

Vitaliy Захаров

Ну ты и дура! Мне вот нравилось с пузиком ходить! На фиг тогда беременела? Та и ребенок тебе не нужен, раз так говоришь! Ты такая из-за ребенка! Дура дурой!!!

Tatiana Subbotina

Не анализируйте себя в зеркале. Беремнные прекрасны, потому что они в данный момент выполняют важную миссию. не возвращайтесь мыслями в то время до беременности. Примите себя такую какая вы сейчас. поверьте Вас никто не считает не красивой. Так почему Вы себя такой считаете?

Sole Abdulloev

когда я была беременная я даже плакала от того что я такая большая, мне казалось что я на бегемота похожа))) , прибавила я 18 кг можешь представить это при росте 156 см, а весила я изначально 54 кг, было очень тяжело ходить а в машине ездить мыло вообще мучение, это просто эмоционально тяжело, но потерпи осталось немного, просто старайся больше лежать ))и далеко ни куда не ездить) ) удачи тебе с родами)

Алексей Нестеров

у меня почему-то такого нет, хотя срок тоже примерно как у Вас) краситься-одеваться пробовали?))

Фил Тоукач

Просто расслабиться! У меня до беременности был лишний вес, а сейчас и подавно. И муж хоть и говорит, что такая я ему нравлюсь, все равно за мое сало дергает.. Да мне и пофиг! А вам лучше больше так не говорить и не думать, дети все чувствуют, если вы себя ненавидите, что он будет чувствовать! Потерпите до родов, а потом вам с ребенком будет не до всяких глупостей, там и не заметите как похудеете!

Егор Дашев

на это есть поддержка родных и близких. мне даже на работе говорят - колобочек наш покатился живот тискают умиляются. всего то ничего осталось.

Елена Панченко

ну не смотритесь в зеркало)
а вообще это же временно... скоро пройдет.. .
я не чувствовала себя никаким бегемотом, только немного тяжело было физически на последних неделях... одышка, усталость мгновенная от всего.. .