Елена Левина

Внематочная беременность это распространенный вид????

Внематочная беременность это распространенный вид???? Очень ее боюсь....

Спасибо за ответики*)

Майрамбек Тагаев

Нет, не распространённый. Чтобы не боятся, надо своевременно лечить заболевания репродуктивной системы, чтоб спаек и воспалений не было.

Руслан

Практически все беременные сначала бояться внематочной беременности, а потом замершей беременности. Меньше читайте в интернете всякие гадости. :)) Все будет хорошо.

Андрей Паршин

У здоровых людей-нет.

Виталий Попов

Нет, Вб - это не система, но я так же искренне этого боялась. Думаю, что это своеобразный естественный отбор.

Олег

это редкость, чтоб ее не было, не запускайте болячки по женским делам