Валерий Зайцев

Мой нос сильно портит мой внешний вид?

Я комплексую по поводу своего носа, он у меня огромный. Стоит ли мне делать ринопластику? прокомментируйте пожалуйста. спс.

Просто Жанезия

ну по такому фото непонятно горбатый он или нет.. нужно фото впрофиль.. а так если есть деньги то делай, в анфас достаточно великоват.

Pavel .

и причёску за компанию смени

Елена Лаврова

нечеткое фото, кончик носа широковатым кажется, но он засвеченный, могу ошибаться

Олеся Пономарева

как по мне то все норм немного широковат ну недостатков я не увидел значительных. Скажи спасибо что он у тебя не горбатый. Вобще люди хорошо маскируют свои носики с помощью очков (главное чтобы вам подобрал профи ) это очень модный аксессуар и практичный.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Поменять прическу, можно и очки, а можно и нет. Не надо никакой операции.