Елена Кругляк

Дефецит витамина А и зрение

Недостаток витамина А может проходить без или с минимально выраженной куриной слепотой, вместо куриной слепоты повышенная чувствительность к свету, снижение полей зрения?

Баxa

У каждого все протекает индивидуально. Все зависит от того, какая недостаточность, есть недостаток только витамина А или еще и других витаминов и минералов.