Ахмед Шахвали

как отметить 14-летие?

кол-во траты денег не ограничено, но и не разбрасываться как говорится) )
в пределах разумного, в общем предложите пожалуйста варианты?) )
отмечать хочу с друзьями и подругами

Андрей Тиранин

в клубе с тортиком )))))))))

Ли
Лидия

Хорошо, если в боулинге с друзьями, соком, и молоком!

Ан
Аня

Тортик покушайте с ребятишками, лимонадику попейте, на качельках покачайтесь...

Татьяна

Ну с самого начала я бы сходил, в ресторан или кафэшку какую-нибудь, потом в боулинг, например и т. п. заведения)

Сергей Апенин

лучьше все деньги отложить на восемнадцати летие и там уж гульнуть по полной!:)