Граф Дракула Граф Дракула

Если во времена Царской России большая часть девушек берегла свою невинность до брака, то как тогда молодые люди юного

возраста тех времен получали первый опыт в постели?

Ил
Илья

Тогда культивировалось что человек сильнее инстинктов. И твои инстинкты не закон, если ты человек, а не животное.
Многие вообще без секса подолгу жили хотя сейчас это трудно поверить. Не было такой урбанизации которая подразумевает проявление жизни это оставшийся возможный инстинкт.
Ну и система патриархата уважала будущее материнство.

Ка
Катя

Ни как, им бы головы поотрывали.

Ольга

у некоторых даже на третью ночь только что то получалось. - не могли найти куда.

Grisha Bobrovski

Бабьи сплетни были, но хранили целомудрие-старались сохранить. Источник знания понятен?

Любовь Побат

вспомните о древнейшей профессии))

Мария Миронова

проститутки, любовницы из низшего сословья. Но вообще-то это всегда осуждалось церковью-чистоту блюсти должны были не только девушки, но и юноши. А насчет опыта-так природа всегда поможет)) Мы вот друг у друга первые были, пробовали, рассматривали... в этом тоже особый кайф))

Любовь Саверская

Какая наивность! Ничего с тех пор в этом плане не изменилось.

Зюлькина Екатерина

хотели---значит женились... а сейчас ОПЫТ получают... а жениться не хотят---зачем? и так всё есть)))

Axinya Igorevna

Они так не распускали свои гормоны, отец скажет нельзя, значит нельзя. У них действительно отцы были и их слушали.

Лена

Вы уверены, что вы про цетральные районы Царской России сейчас вещаете? Ну был институт благородных девиц, но не все там барышни учились! Ну про крепостных девок я промолчу и, пожалуй, промолчу про гусар и казаков!

Вера Котенко

Я советский октябренок, до 16 лет в живую, на растоянии 30см. женскую писень не видел, но парадокс знал о ней почти все. Куда вставлять я знал. Это уже позже когда появлялись девушки а потом жена, научился всем тонкостям и премудростям секса. Думаю и раньше также было. В кругу друзей делились знаниями.

Андрей Кравченко

были крепостные девки, телушки в деревне, горничные, проститутки в городе, пышногрудые тётки, охочие до мальчиков

Ольга Бравикова

Дурацкое дело не хитрое, Дети получались и без опыта, здоровые, не отягощенные букетами родительских болячек, полученных при приобретении "опыта" .