Сергей Горохов

как отыскать потерянную вещь? (не украдена, а именно пропала в квартире) Мистика какая-то)

Виталик Моисеев

Возможно Домовой обиделся на вас. Вечером перед сном, скажите: "Домовой, Домовой, поиграл и отдай ...(назовите вещь). " Если это его дела, то утром найдете.

Дмитрий Хохлунов

надо сказать: Чёрт, Чёрт, не шути, поиграл и хватит. и перевернуть кружку вверх дном

Настюнчик Красатуньчик

Прошепчите три раза: Ангелы помогите найти... ( называете вещь).

Паша Дергачёв

повяжите ножку стола своим носовым платком, начинайте искать т говорите "черт, черт, поиграй и отдай", платок со стола не снимайте до тех пор пока не найдете вещь.

Елена В

Я как то потерял кнопку - здесь мне не ответили.
Оказалось кошка под стол лапкой загнала.

Влад Смирнов

вызывайте его!!