Наталья Нерчу

Мой молодой человек изменил мне, но я не знаю с кем и как её зовут. Есть ли ритуал который поможет узнать кто она?

Алексей Громов

Есть. Но когда вы узанете сколькоих и сколкьо раз он вам изменял.... Боюсь что вам это не нужно

Ольга

Узнать можно, но зачем это вам надо, если ничего изменить невозможно. Последствия, если узнаете, наступят только для вас, а не для него и ее. У вас есть выбор, расстаться с ним или простить, и тот и другой в вашем случае приемлимы. Удачи!

Илья Королев

Она ни причем, не она- так другая, созблазны кругом . разбирайтесь с ним и со своими отношениями.

Aлиза Чынгышбаева

нету такого что узнать кто она лучше поменяйте парня раз он вас променял

Виктор Акиньшин

разве это имеет значение ?

Sex

а при чём тут женщины, если ОН ЛЮБИТ менять их как перчатки?