Кирилл Андреев

Есть ли бронежилеты которые защищают не только торс, но и руки и ноги?

Лариса Феофилова

Да . так называемый костюм Джагрануда ...точнее бойцов спецназа GSG9 . нельзя пробить не руки не ноги ни голову ( глаза и рот уязвимые места )

Ел
Елена

Ага есть.... БТР называется:)))

Юл
Юлия

костюм сапера

Александр Захаров

да! костюм супермена)

Тилли Ток

Есть, но тягать их очень тяжело и неудобно. Скорость стремится к нулю, соответственно, реакция никакая. Спасают от пули снайпера, в бою только мешают...

Виктория Брандес

Только у сапёров и то кисти рук не защищены.

Александр Серенко

Есть противоосколочные комбинезоны, могут защитить и от пистолетных пуль (уровня ТТ-33, не сильнее) .
А сверху уже бронежилет надевается. Костюм сапёра тоже защищает руки и ноги, но в нём не повоюешь по вполне понятным причинам.