Любовь Красавцева

очень легкие задачи по геометрии, которые не могу решить потому что тупая, решите плиз

1) Дан треугольник АВС. Выразите вектор СВ. 2) Сторона правильного треугольника равна а. Найдите длины векторов а) АВ + А; б) АВ - АС. 3) Дан параллелограмм АВСД. Найдите разность векторов СД и ВС. От вашего решения зависит моя жизень. Пожалуйста, все подробно.

Na
Natali

> не могу решить потому что тупая
Так и напиши в ответе.

Алексей Бухаркин

самокритично)