**
***анастасия ***

Почему часто девушки которые себя позиционируют целомудренными, оказываются фригидными???

Будучи фригидной не нужно мозгов что бы не давать на лево и направо, ты попробуй при нормальном сексуальном желании удержаться, и не начать исполнять потребности организма став блядью, я тогда памятник тебе поставлю.... в следущей жизни...

Галчёнок Лисина

А Вы, судя по всему... ДОКТОР, всех проверяли на предмет фригидности, раз диагноз так легко ставите женщинам?)))

Дмитрий Федотов

Постав мне памятник я это прошла и не стала блядью

Станислав

Во первых зачем от целомудренной требовать страстей-если у нее не было мужчин? Это зависит дорогие от вас-от вашего умения сделать с нее женщину) А блядь это совсем другое-это уже прожженная))