Ал
Александр

Жизнь - она Зачем дана ?

Барбос Арчеев

Не думаю, что логично особо глубоко вникать в эту тему. Пока думаешь, зачем жить, жизнь пройдет мимо)) )
Творить добро, реализовать свой интеллект .. и достойно умереть)) Жизнь дана и этому надо радоваться... А смысл жизни своей каждый человек сам создаёт) Думаю нужно просто ЖИТЬ, быть откровенным перед самим собой и окружающими, не нести зло никому и стараться быть счастливым.

Татьяна Горева

для добрых дел

Ев
Евгений

когда-нибудь каждому человеку приходит осознание того, для чего и для кого он всё делает, и осознание этого является неожиданным из-за того, что смысл жизни заключается в совершенно банальных и простых вещах, известных каждому.... только для каждого человека есть своё время, когда он это понимает....

Евгения Романова

до сих пор философы не нашли ответ на вопрос " в чём смысл жизни ", а здесь смотрю прям такие знатоки собрались ...:))))

Кирилл

Кто то говорит что это проверка и все должны пройти через эту жизнь

Екатерина Конорева

Жизнь -одна, нефиг стеснятся.

Катюня Андержанова

ну уж не для счастья это точно!

Ро
Роман

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.