Елена Климова

вот щаз мода на мужика - шлюху.... кто это?? ? в принципе вы и рядом

Майрамбек Тагаев

вообще никогда не понимала понятия мода.. . по-моему мода - это то, что формируется обществом, а общество - это то, что формируется из людей. Так мы пришли к выводу, что мода - это то, что создаёт сам человек для себя. А если моду каждый выбирает себе сам, то и мужчина в праве выбирать быть ли ему однолюбом или же проститутом №1 своего города или села.

Наталья Мардиева

у кого мода у кого нет