Анастасия Авдеева

что сказать о женщине-живущей с одним. . имеющей связь на стороне. . и ведущей богатую любовную переписку со многими?

Ольга Дмитриева

ну тут несколько вариантов:
1) шлюха (iq < 100 но красивая, считает себя самой крутой, легкомысленна)
2) тот человек, с кем она живет ее не удовлетворяет ни физически (для этого любовник) ни психически (для этого переписки) , а живет с ним наверное для того, чтобы себе квартиру новую не искать, или же надеется что он исправиться)
3) с человеком живет потому тчо ей что-то от него нужно, а с любовником спит, потому что любит, а письма это так - хобби

Виталий Юрьевич

О, так этж про меня прям.... Обмельчали нынче мужички, одного нам мало...

Виктор

Женщина, неудовлетворенная как физически, так и морально.

Елена Елена

насыщено счастливая у неё жизнь...

Сергей Серов

Что у неё всё есть! И муж, и любовник, и поклонники!!!)))

Alexandra

Как минимум то, что у неё куча свободного времени!

Александр Вяткин

Ну так ей надо.

Ирина Грановская

судя по ответам - завидуют )))

Ок
Оксана

судя по ответам меня радует даже 30 процентов ответов