Юлдуз Ганиева

Какие побочные эффекты могут быть от протеина или креатина?

Галина Ларионова

срачка или лицо высыпет немного (ну это редко бывает вроде)

Да
Дарья

писька не встает)) ) и еше потом после прекращения заниматься, все обвисает,

Паша Гладких

Я зная только один побочный эффект - облегчается кошелек.

Анастасия

все верхних трое чела пишут о том чего не знают, (часто путают спорт-пит и анаболики) , на самом деле побочек никаких. , от протеина-мышцы, от креатина-сила! , главное правильно и вовремя их принемать!.

Оксана Иванова

пиписько отвалитсо

Славинский Игорь

растройство желудка (диарея)

Юл
Юлия

От креатина вес может прибавится .

С1
Сергей 1

побочных эффектов не бывает, протеин натуральный продукт а не химия! а креатин - химия!

Egor Golubev

несовместимость или некачественный-просроченный-пронесет! один тут писал про зеленый кал но это редкость! при передозе резкий запах мочи!

Zulfira Ahmadullina

Посадишь печень, попробуй лучше Energy diet

Артём Давыдов

Аллергия и диарея.

Светлана Писанова

У протеина побочек нет, как бы всё что в нём есть, ты ешь каждый день, если нормально питаешься, просто в нём это комплексно всё.
О креатине нужно знать вот что:
1. Он задерживает воду в организме, то есть ты станешь чуть пухлее на время приёма, а после всё вернётся в норму
2. Сам по себе креатин уже вырабатывается у тебя в организме, этим занимается твоя печень, поэтому не стоит принимать его слишком долго (Обычно советуют не дольше месяца, я обычно принимаю не дольше 2-х недель, так ты быстрее восстанавливаешься). В данном пункте можно привести пример с никотином, чтобы пояснить почему не стоит больше месяца. Никотин тоже вырабатывается в твоём организме, но в малых дозах, поэтому когда он долго поступает из вне, организм привыкает и потом просто почти перестаёт его вырабатывать, отсюда и зависимость. С креатином тоже самое, но за место зависимости, ты увидишь нереальный спад в твоих показателях, особенно на выносливость, так как по сути, креатин это что-то вроде батарейки для батареек.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО убедись что у тебя нет проблем с печенью, если в работе твоей печени уже есть какие либо нарушения, он тебе строго противопоказан и ты "тупо" попадёшь из-за него в больницу. Всем же остальным, кто имеет у себя в голове хоть зачатки разума, приносимые им ништяки невозможно переоценить.