Настюша Лёвина

Как Вам Nokia за последнее время? Хочу купить смартфон от Nokia и хотел бы услышать кто и что думает?

Alexandr Biryukov

Lumia 800. Год. Для дела - нормально.
Тормозов и глюков не боле чем у других.

Анна

Отстой! Будет глючить и тормозить.
Бери на Андроид
...или яМобилко (он же: Яблофон, он же: iPhone)

Ирина Старцева

Лично я жду 822, вроде нормальная будет.

Кристина

она сдала позиции с моей точки зрения, как качеством так и функционалом

ОК
Ольга Кулясова

никогда его не беру - переплата за фирму 58-100%

Игорь Просто Игорь

Я одобряю. Мне по нраву Lumia.бери.

Ни
Николай

Я уже сделал предзаказ на 920-ю Люмию. В ней и камера с оптической стабилизацией изображения, и дисплей, реагирующий на прикосновения в перчатках, и технология беспроводной зарядки поддерживается. В общем, очень интересная модель)