Мария Юрьевна

Массивы в Паскале Лабораторная работа

Помогите ответить на контрольные вопросы к Лабораторной работе:
3.Чем отличается вычисление суммы всех элементов от вычисления суммы части элементов?
4.Чем отличается вычисление суммы части элементов от вычисления количества части элементов?
5.Чем отличается вычисление суммы элементов от вычисления произведения элементов?
6.Чем отличается вычисление суммы элементов от вычисления среднего значения элементов?
7.Чем отличается вычисление максимального элемента от вычисления минимального элемента?
8.Чем отличается ввод элементов от их вывода? Почему для перестановки элементов используется три оператора?
9.Чем отличается увеличение элементов на какую-либо величину от замены элементов на эту величину?
10.Чем отличается увеличение элементов на какую-либо величину от аналогичного вычисления нового массива?
11.Чем отличается вычисление максимального элемента от вычисления его индекса?
12.Напишите программу к одной из задач дополнительного задания.

Саша Иванов

Ну и бреееееед.. . А Ответ к 3-11 такой не подойдет: "КЭП! "