Ася

как оно работает это дело? при создании точки востановления это что на жёстком выделяется 3ГБ каждый раз или как? присматр

валя - вроде нет ...это же копируется образ системы вроде а система в среднем занимает 3ГБ помоему...

Св
Светлана

выделяется место с информацией об изменениях (может и 3 гига занять) . Обычно количество точек восстановления ограничено, а некоторые чистильщики удаляют все или кроме последней