Светлана Иванова

Посоветуйте бютжетную видеокарту, которая потянет кризис 3 хотя бы на средних без тормозов.

Александра Демидкина

Gigabyte geforce 550 ti 1024 mb

Юлічка Казіева

Гигабайт джифорс гтх 560 ти ай

гтх 550 ти ай лучше не бери - ужасный огрызок, хотя дешевле конечно

Dasha Ostanina

GTX 650 бери, должно хватить.

Катеринка Балеринка

Кидай мне ссылку на Crysis 3, я потестирую своей и обязательно отвечу.
А вообще – "Crytek продолжает совершенствовать свои навыки в изнасиловании PC-геймеров. В своем выступлении в рамках выставки Gamescom глава немецкой студии Джеват Йерли во всеуслышание заявил, что Crysis 3 намерена выжать из высокотехнологичных персональных компьютеров все соки. "