Mechislav Bolf

Вылетает ICQ в режиме роутера в режиме бриджа не вылетает, помогите решить проблемму?

Оператору звонил сказали что с интернетом всё в порядке! Уже перепробовал все ICQ клиенты не помогает (((

Евгений Бардюк

Проблема с роутером. Скорее всего он разъединяется через определенное время. У меня аналогичный глюк на работе.
Попробуйте зарезетить роутер или перепрошить его.