Марина

Вопрос к психиатрам. Кого чаще приходится лечить в спец. учереждении: тех, кто носит розовые очки, или тех, кто чёрные?

Де
Денис

психиатрия это медицина. психология - нет.

Михаил Важдалов

тех кому постоянно кажется что они в очках))))))

Анастасия Фёдорова

Тех, у кого свой особенный взгляд на этот мир. А лечить нужно только тех, кто опасен для себя или окружающих. У остальных можно еще и поучиться видеть некоторые вещи, сокрытые от т. н. здоровых.