Андрей Пошеченков

Что мешает вегетарианцу есть человечину?: ) Ну или людскую кровь пить хотя бы...

Графова Наталья

Думаю, они-таки попивают по-тихому...)

Иван Емельянов

вот когда человеку следовало бы признать, что он животное ))

Мария Руденко

Маруся жива???

Кристина

Они мясо себе не могут позволить, а ты еще человечину предлагаешь ))))

Алексей Алексеев

Спросите у себя: что мне мешает ответить на ваш вопрос 🙂

Вячеслав Петрачков

Их философия. Они считают что при смерти животное (или человек) испытывает жуткий страх и боль, а законы сохранения энергии никто не отменял, поэтому все это передаеться тому кто есть их плоть. Из-за этого злоба, депресняки и п. р.

Екатерина Рябцова

Чем тяжелее работа, тем легче на нее устроиться.

Виктор

Неэстетично - да и неприятная сладковатость, говорят... (