Светлана Иванова

А прикинтье завтра ядерная война. Каждому по банке тушёнки, кашка гречневая в банке ( ой.. . с тушёнкой тоже) ?))))))

Из госзапаса.. . Давно никто уже так качественно и калорийно не питался.)))))))))

от помню при союзе.... банка гречневой каши с мясом тогда.. . ща по хорошему ойра три с пятидесятю центами такое должно стоить

Анна Вишникина

вы ошибаетесь, при ядерном взрыве из бомбы разлетается не тушенка.

Юлия Гусева

Она вкусная. Вообще люблю гречку

Владимир

Ядерная? да никто не выживет же

Алёна Андрющенко

Мелко как то-"по банке",сразу нырять на склад"Госрезерва"втихую, чтоб не обнаружили.

Татьяна Ермоленко

При ядерной угрозе мне буит не до тушенки, наверное))

Анастасия Пивоварова

ВЫмрем все.. . быстро