Алексей Петров

что дает каменданский час, черный список групп и значки на видео и радио?

ведь почему, в стране где свобода, детям после 22 нельзя быть на улице строго?
автобусы перестают работать в 22 строго почти во всех городах странны.
при свободе слова, сразу дают бан или в суд.
если у тебя есть какое то видео, тебя в инете
почему дети не имеют права смотреть телевизор, слушать радио и пользоваться инетом после 22, так как начинается взрослое время.
что даст нащлепка на мультике +16 и +18?
куда делись щекотка и царапка в симпсонах?

Александр Киселев

Все обусловлено, как правило, имитацией работы наших законодателей.