Алексей Кочетков

otvet.mail.ru попадет в черный список интернет сайтов?

Уж больно много здесь информации, за которой администраторы не следят.
Не коснется ли это сайта mail.ru? Почта майл ру давно связана со многими проектами, потеря даже одного ящика ударит по финансам многих людей.

Ольга Тюленева

Еще как попадет, если всяких русофобов, а также блинтонов не будут ураганом банить.

Дмитрий Чубов

А как возможная блокировка "ответов" повлияет на наличие ящиков?
Премодерацию могут ввести. . или ввод мобилы сделать обязательным (мне еще по весне об этом намекали)..

Slavon Slavon

Давно пора этим цензорам напороться на свои грабли. Давайте поможем их закрыть, чтоб не наглели.

Ольга Барахова

Попадает.
К примеру в общественных сетях WiFi в Австрии, Германии
на мэйл. ру не выйти. Блокируется.

Константин Кирюшкин

Уж очень пользователи этому способствуют. Невелика потеря будет.