Masud Barati

Ромни из тех, кто придерживается принципа: "после нас хоть потоп"?

" ...Противник ратификации Киотского протокола. Ромни высказывал сомнения, что глобальное потепление связано с деятельностью человека. В случае победы на выборах он планирует серьёзно ограничить полномочия Агентства по защите окружающей среды. Также Ромни выступает за максимальную разработку американских месторождений нефти и стремится к независимости США от импорта энергоресурсы. "

М_
Марина _-_-_-_

Мне больше не нравится то что в отношении РФ он похуже Буша, тот хотя бы скрывал как-то.

Наталья

Зима в этом году будет суровой.

Jourando Di Vix

Пока-это, просто, болтовня..

Ро
Роза

Ромни для того, чтобы другие не расслаблялись, если его выберут (в чём есть большие сомнения) надеюсь Российские власти прекратят развал собственной армии, а начнут укреплять её .

Евгешка Лебедева

Ромни? с точностью до наоборот, это обама накосячил своей любовью к муслимам

Алёна Евтеева

я теперь за ромни пусть у себя чечню устроит разок из-за нефти.

Ив
Иван

On prav....vsya eta xreni ne zaslyjivaet vnimaniya,a vot predudyshii demokrat srybil bablo ne ochem!!!