Nobody

а строго придерживаться принципов это максимализм?

Светлана Королькова

да, посмотри фильм Соучастник (2004), там Том Куруз, в общем после просмотра фильма ты все поймешь.

Firdavs Muhiddinov

Бывает, просто упрямство!

Саша

Сначала надо определиться есть ли принципы...

Кристина Литвиненко

Надо быть гибким, хитрым. Чересчур принципиальных тоже не любят. А порой даже на таких принципиальных киллеров заказывают.

А максимализм - это когда люди без жизненного опыта (юнцы, девушки) думают, что они короли, а все остальные - лохи.