Мария Разживина

Что будут делать олигархи, если у них отнять все деньги? Оставить 25 руб. на автобус

Ол
Ольга

у нас на автобус 28 руб стоит

Анна Адылова

они продадут это билет нарику за 50 потом наймут за 25 ещё нариков и по кругу сколотят бизнесс!!!

Александр Тарханов

пойдут пешком чтобы не попасться никому

Юля

с ума сойдут большинство, кому богатство не правильным путём досталось...

Марго

будут мошенничать по-мелкому

Grigoriy

Не вы первый задались этим вопросом...

О@
Ольга @>

пойдут пешком, а деньги пустят в оборот

Светлана

Заодно отнимите их связи, и главное, их стремление и умение делать деньги.
Мавроди вышел из тюрьмы, и сразу организовал несколько новых, успешных проэктов, с нуля.

Светлана Белозёрова

Будут воровать поновой

Антон Крутов

Не дай бог. Они отнимут у нас тоды последнее.

Елена Добрынина

Ходорковский, например, сидит

Дмитрий Костюченко

что и раньше... кто работать кто спекулировать