Геннадий Ветров

Как правильно расслабляться без алкоголя, курева и наркотиков ?

Н Н

Не надо просто напрягаться

Алексей

Читать книги, решать задачи, головоломки.. . Можно природе помогать: сажать деревья, убирать мусор, чистить реки....

Ан
Антон

Хобби, рыбалка и позитивный настрой

Мария Миронова

заниматься любимым делом

Акбарали Хатамов

Только сексом

Дмитрий Берестовой

Врач спрашивает. . у мужчины -Вы курите?.. -Нет! ..Пьёте?.. Нет! ..-Наркотики употребляете?.. -Нет? А как же вы расслабляетесь?... А я не напрягаюсь!!! !

Юрий Мелешкин

У нормального человека всегда есть увлечения.. . Кто рисует, кто на велосипеде катается и т. д.

Elena {{{{

А я жизненное пространство расширяю вокруг дома: строю-перестраиваю...

Venera Bunesko

Никак!

Лена Шаймардянова

Спорт, секс, любимое дело, медитация

Евгений

Хобби

Ганишер Ахмадов

Читать анекдоты, общаться с позитивными людьми, слушать релакс-музыку. Да много всяких вариантов.

Зура Камилова

Диван, любимая музыка, сон. Хотя лучше просто не напрягаться.

Накип Д.

Ну дык надо жить не напрягаясь! Все напряги из-за фантиков, но фантики это иллюзия навязанная всем, чтоб напрягались луче.

Алексей Нелипа

кому что. я расслабляюсь в опере.

Максим Кирюшин

Бег трусцой.

Игорь Вирт

чтения чтения

Руслан Москалев

Так же, как и с ними.)