Елена Мусик

Народ сабакаводы, а вам не впадлу вставать утром для того чтобы выгуливать своих питомцев?

Александр Галашкин

У меня в памперсе спит.

Ольга :)

Нет, конечно. Мне и учиться было не в лом, поэтому знаю, что слово собака пишется ч-з О.

Павел Титов

Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышла погулять. Ведь я - "собачник".
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Как правило, среди собачников нее бывает жирных. Режим, регулярные прогулки, бег. Я хохочу когда слышу от женщин- как бы мне похудеть? Заведи собаку и весь жир слетит за месяц))))

Алена

Ну так и так на работу вставать. Выйти с собакой на 10-15 минут с утра, разве так сложно? Регулярные прогулки, в первую очередь людям добавляют 5 лет жизни. Это больше людям даже надо. Поэтому, только плюсы вижу) Еще и волю формируют))

Надюшка Кривко

Было бы лень - не заводили бы.

Vip

А мне лень, ессно ))) но смешнее, когда на работу торопишься, а собаку расталкивать приходится на прогулку, а она сопротивляется и смотрит с укоризной - "поспать дайте! " - каждое утро развлекаемся )))

Роман Яковлев

Мне нет мой бегает по двору сутками

Елизавета Первова

Нет, прогулка утром- это наш бесплатный фитнесс. Поэтому все собачники красивые, бодрые и здоровые!!!

Алексей

А у меня той терьер, всегда в лоток ходит. А на улицу ходим чисто по гулять, проветриться, иногда по красоваться в новой одежде можем:)

Александр

Лень бывает, но у меня маленький, так что можно утром в лоток)

Алексей Кондрашов

впадлу, поэтому приучили собаку спать до 11

Bobur Qodirov

если бы они ещё и какашки за ними убирали бы на газонах и площадках-то было бы ещё лучше

Алексей Богдюн

я наоборот всегда обожала и обожаю ранние прогулки

Татьяна Долматова

мой кобель спит столько, сколько я...) ) а я не люблю долго спать))

Ольга Тюленева

У нас если на работу, то хочешь не хочешь - идешь) А если выходной, то пес может спать с нами до последнего) Ну если конечно попросится, то идем и с огромным удовольствием гуляем)))) Ведь с лучшим другом же время проводишь)

Екатерина Шальнова

не, они у мени ссат прям дома

Александра Шаповалова

А у меня рано не выходит

Бектур Карасартов

никогда не было лень, даже удовольствие, жаль, что не стало моей девочки, милая была собачка

Анастасия Пластинина

Да, это самое страшное)))