Александра Волчкова

как можно смешно мультик "Смурфики" озвучить? для КВНа надо

Denis Kasumov

Полностью согласен с Natalia Fedyshyn, вам не в КВН нужно, а в комеди клаб, там все такие пардон идиотские клоуны: (

Андрей Овчинников

При чем здесь ТЕХНИКА?? ? И если вас взяли в КВН то вы должны уметь сами приколы придумывать. Так что ДУМАЙТЕ САМИ!

Алсу Исхакова

Вспомните про капчехоидов из КВН.... интригующе, вкрадчиво, но по дурацки