Анна Крылова

посоветуйте новый и смешной мультик

Да
Дарья

А видели оочень смешную пародию на Золушку - мультик Золушка: Полный вперед! ? гляньте обязательно, хорошее настроение гарантировано.

На
Наталья

"Маша и Медведь"

Наталья Рассказова

отель трансельвания или монстры на каникулах, рио, замбезия, красавица и чудовище, хранители снов,

Ангелина Федоровых

Храбрая сердцем

Данчик Макарова

Simon's Cat (С русского - Кот Саймона)
Вот один выпуск с Youtub'a.
Лично мне - понравилось.

Кандрюкова Татьяна

Маша и медведь 2009-2912
Тот еще Карлсон!

Анастасия

Иван Царевич и Серый Волк конечно, хоть я только трейлер просмотрела
Да еще скоро 5 мульт о богатырях выйдет в декабре, но если вы любите серию о них можете посмотреть и продолжение, хотя я про царицу не смотрела еще)
Приятного просмотра