Алексей Звирюк

Посоветуйте смешной мультик для детей и для взрослых?) *. )*

Александр Юдин

Маша и медведь, ледниковые периоды все части.

Елена Текоева

Старенький анимешный мульт. ( не подумайте, я не фанатичка аниме) . Но мульт действительно очень интересный) "Унесенные призраками"

Лена-Алена Еленова

как приручить дракона, очень понравился!

Ганга Уразбаева

Кик Бутовски

Сергей Бехли

Шрэки, ледниковые периоды....

Анастасия

барашек Шон

Илья Рабенко

Унесённые призраками доброе душевное, если понравится то можно бродячий замок хаула посмотреть, а так мадагаскар, капитан врунгель, Остров сакровиЩь, Сезон охоты и Вокруг света за 80 дней с Джеки Чанов, хорошее висёлое кино, Без садизма!

Константин Медведев

Тока наше!! !
Буревестник
Из цикла Гора Самоцветов_Жихарка_Кот и Пёс_Злыдни
Армянские_В синем море_Кто расскажет небылицу_Масленица
Брэк
Пиф-паф Ой-ой-ой
Жил был пёс

Оганнес Джинанян

Мадагаскар 3
Ледниковый период 4
Шрек 3

Мария Соловьева

Маша и Медведь, Рио, Гадкий я.