Евгений Дружинин

Кому нравится Theatre of Tagedy ???

Сергей Чунту

Первые два альбома мне понравились но-не более того Дальше-стало хуже

Борис Ежов

..до 96 года.

Анастасия Шамрай

Давно не слышал, дай ссылку Роджер если есть...

Ир
Ира

Мне нравится эта группа. Частенько слушаю их песни, но чаще те, что записаны до 2003 года. Замечательная была группа пока Лив Кристин была в составе. Нынешняя Theatre of Tragedy с другой вокалисткой мне в принципе нравится, но все же это уже не та группа, что была раньше. Хотя, альбом Storm хорошо получился.
Также слушаю Leave's Eyes, куда Лив Кристин и ушла. Тоже хорошая группа.