Алла Долинская

Помогите решить задачу!! ! Очень надо!!!

Одна із сторін трикутника дорівнює а (альфа) , а кути, прилеглі до ціеї сторони, дорівнюють а (альфа і б (бетта) . Знайдіть довжини бісектрис цих кутів.

Роман Морозов

Как ни крути, а это русскоязычный сайт. И большинство пользователей- отвечаюших понимают только по-русски.
Я живу в англоязычной стране, но мне не приходит в голову отвечать или задавать вопросы по-английски.

Неужели трудно перевести на русский свой вопрос? Ведь есть Гугл-переводчик. Вот его перевод:

Одна из сторон треугольника равна а (альфа) , а углы, прилегающие к этой стороны, равны а (альфа и б (бетта) . Найдите длины биссектрис этих углов.